Kategorie Mixed Spielplan 2019/2020

Spielplan Saison 2019/2020: Kategorie Mixed

Tag, Datum Zeit Turnhalle Ort Heimmannschaft Gastmannschaft Schiedsrichter Resultat
15.10.2019 20:30 MZH Ringgenberg TV Ringgenberg TV Sigriswil Kandersteg
21.10.2019 20:00 Raft Sigriswil TV Sigriswil TV Meiringen Manuela Feldmann
29.10.2019 20:20 MZH Allmendingen TV Allmendingen TV Kandersteg Sigriswil
29.10.2019 20:30 MZH Ringgenberg TV Ringgenberg DTV Unterseen Sigriswil
11.11.2019 20:30 Pfrundmatte Meiringen TV Meiringen DTV Unterseen Alexandra Friedli
12.11.2019 20:20 MZH Allmendingen TV Allmendingen TV Ringgenberg Sigriswil
19.11.2019 20:20 MZH Allmendingen TV Allmendingen TV Meiringen Kandersteg
20.11.2019 20:00 Kandersteg Kandersteg TV Kandersteg TV Sigriswil Heidi Büschlen
25.11.2019 20:00 Raft Sigriswil TV Sigriswil DTV Unterseen Heidi Büschlen
27.11.2019 20:00 Kandersteg Kandersteg TV Kandersteg TV Ringgenberg Katharina Moor
02.12.2019 20:00 Steindler Ost Unterseen DTV Unterseen TV Kandersteg Sigriswil
03.12.2019 20:00 Raft Sigriswil TV Sigriswil TV Allmendingen Alexandra Friedli
10.12.2019 20:30 MZH Ringgenberg TV Ringgenberg TV Meiringen Katharina Moor
16.12.2019 20:30 Pfrundmatte Meiringen TV Meiringen TV Kandersteg Sigriswil
17.12.2019 20:20 MZH Allmendingen TV Allmendingen DTV Unterseen Kandersteg
08.01.2020 20:30 Steindler Ost Unterseen DTV Unterseen TV Sigriswil Kandersteg
15.01.2020 20:00 Kandersteg Kandersteg TV Kandersteg TV Allmendingen Alexandra Friedli
20.01.2020 20:30 Pfrundmatte Meiringen TV Meiringen TV Sigriswil Katharina Moor
27.01.2020 20:30 Pfrundmatte Meiringen TV Meiringen TV Ringgenberg Kandersteg
28.01.2020 20:20 MZH Allmendingen DTV Unterseen TV Allmendingen Sigriswil
03.02.2020 20:00 Raft Sigriswil TV Sigriswil TV Kandersteg Manuela Feldmann
04.02.2020 20:30 MZH Ringgenberg DTV Unterseen TV Ringgenberg Heidi Büschlen
11.02.2020 20:30 MZH Ringgenberg TV Ringgenberg TV Allmendingen Heidi Büschlen
12.02.2020 20:00 Kandersteg Kandersteg TV Kandersteg TV Meiringen Katharina Moor
21.02.2020 20:00 Raft Sigriswil TV Sigriswil TV Ringgenberg Manuela Feldmann
24.02.2020 20:30 Pfrundmatte Meiringen DTV Unterseen TV Meiringen Alexandra Friedli
03.03.2020 20:20 MZH Allmendingen TV Allmendingen TV Sigriswil Katharina Moor
03.03.2020 20:30 MZH Ringgenberg TV Ringgenberg TV Kandersteg Heidi Büschlen
11.03.2020 20:00 Kandersteg Kandersteg TV Kandersteg DTV Unterseen Manuela Feldmann
16.03.2020 20:30 Pfrundmatte Meiringen TV Meiringen TV Allmendingen Alexandra Friedli