Kategorie Mixed Spielplan 2018/2019

Spielplan Saison 2018/2019: Kategorie Mixed

Tag, Datum Zeit Turnhalle Ort Heimmannschaft Gastmannschaft Schiedsrichter Resultat
Montag, 15. Oktober 2018 20:00 Raft Sigriswil TV Sigriswil TV Meiringen Adrien Glardon 0 : 3
Mittwoch, 17. Oktober 2018 20:15 Kandersteg Kandersteg TV Kandersteg TV Ringgenberg Heidi Büschlen 3 : 0
Montag, 29. Oktober 2018 20:30 Pfrundmatte Meiringen TV Meiringen TV Ringgenberg Arthur Wartenweiler 2 : 3
Montag, 29. Oktober 2018 20:00 Raft Sigriswil TV Sigriswil TV Allmendingen Katharina Moor 1 : 3
Dienstag, 6. November 2018 20:30 MZH Allmendingen TV Allmendingen DTV Unterseen Michèle Marending 0 : 3
Dienstag, 13. November 2018 20:30 MZH Allmendingen TV Allmendingen TV Meiringen Kandersteg 2 : 3
Dienstag, 13. November 2018 20:00 Raft Sigriswil TV Sigriswil TV Ringgenberg Adrien Glardon 3 : 2
Mittwoch, 21. November 2018 20:15 Kandersteg Kandersteg TV Kandersteg TV Allmendingen Sigriswil 3 : 1
Montag, 26. November 2018 20:30 Pfrundmatte Meiringen TV Meiringen DTV Unterseen Adrien Glardon 0 : 3
Freitag, 30. November 2018 20:00 Raft Sigriswil TV Sigriswil TV Kandersteg Hansjörg Abegglen 2 : 3
Montag, 3. Dezember 2018 20:30 Pfrundmatte Meiringen TV Meiringen TV Kandersteg Sigriswil 3 : 0
Freitag, 7. Dezember 2018 20:00 Steindler West Unterseen DTV Unterseen TV Sigriswil Alexandra Friedli verschoben
Dienstag, 11. Dezember 2018 20:30 MZH Allmendingen TV Allmendingen TV Ringgenberg Kandersteg
Montag, 17. Dezember 2018 20:00 Steindler Ost Unterseen DTV Unterseen TV Ringgenberg Vreni Gnägi
Mittwoch, 19. Dezember 2018 20:15 Steindler Ost Unterseen DTV Unterseen TV Kandersteg Heidi Büschlen
Dienstag, 8. Januar 2019 20:30 MZH Ringgenberg TV Ringgenberg TV Meiringen Sigriswil
Mittwoch, 9. Januar 2019 20:15 Steindler Ost Unterseen DTV Unterseen TV Allmendingen Alexandra Friedli
Dienstag, 15. Januar 2019 20:30 MZH Allmendingen TV Allmendingen TV Kandersteg Sigriswil
Dienstag, 22. Januar 2019 20:30 MZH Ringgenberg TV Ringgenberg DTV Unterseen Adrien Glardon
Dienstag, 29. Januar 2019 20:30 MZH Allmendingen TV Allmendingen TV Sigriswil Kandersteg
Mittwoch, 30. Januar 2019 20:15 Kandersteg Kandersteg TV Kandersteg TV Meiringen Adrien Glardon
Mittwoch, 6. Februar 2019 20:15 Steindler Ost Unterseen DTV Unterseen TV Meiringen Arthur Wartenweiler
Montag, 11. Februar 2019 20:00 Raft Sigriswil TV Sigriswil DTV Unterseen Kandersteg
Montag, 11. Februar 2019 20:00 Pfrundmatte Meiringen TV Meiringen TV Allmendingen Ringgenberg
Dienstag, 12. Februar 2019 20:30 MZH Ringgenberg TV Ringgenberg TV Kandersteg Heidi Büschlen
Mittwoch, 27. Februar 2019 20:15 Kandersteg Kandersteg TV Kandersteg TV Sigriswil Adrien Glardon
Montag, 4. März 2019 20:30 Pfrundmatte Meiringen TV Meiringen TV Sigriswil Adrien Glardon
Dienstag, 5. März 2019 20:30 MZH Ringgenberg TV Ringgenberg TV Allmendingen Heidi Büschlen
Mittwoch, 6. März 2019 20:15 Kandersteg Kandersteg TV Kandersteg DTV Unterseen Adrien Glardon
Dienstag, 19. März 2019 20:30 MZH Ringgenberg TV Ringgenberg TV Sigriswil Katharina Moor