Kategorie Mixed Spielplan 2017/2018

Kategorie Mixed Spielplan - 2017/2018

Tag, Datum Zeit Turnhalle Ort Heimmannschaft Gastmannschaft Schiedsrichter Resultat
Dienstag, 17.10.2017 20:30 MZH Ringgenberg TV Ringgenberg TV Meiringen Sigriswil 0:3
Dienstag, 24.10.2017 20:30 MZH Allmendingen TV Allmendingen TV Sigriswil Kandersteg 2:3
Mittwoch, 25.10.2017 20:15 Kandersteg Kandersteg TV Kandersteg DTV Unterseen Vreni Gnägi 3:0
Montag, 30.10.2017 20:30 Pfrundmatte Meiringen TV Meiringen TV Kandersteg Adrien Glardon 3:2
Dienstag, 31.10.2017 20:30 MZH Allmendingen TV Allmendingen DTV Unterseen Sigriswil 0:3
Montag, 06.11.2017 20:00 Raft Sigriswil TV Sigriswil TV Meiringen Katharina Moor 1:3
Mittwoch, 08.11.2017 20:15 Kandersteg Kandersteg TV Kandersteg TV Ringgenberg Michèle Marending 3:0
Dienstag, 14.11.2017 20:30 Raft Sigriswil TV Sigriswil DTV Unterseen Patrick Morandi 0:3
Dienstag, 14.11.2017 20:30 MZH Allmendingen TV Allmendingen TV Ringgenberg Arthus Wartenweiler 3:2
Mittwoch, 22.11.2017 20:15 Kandersteg Kandersteg TV Kandersteg TV Sigriswil Patrick Morandi 3:1
Montag, 27.11.2017 20:30 Pfrundmatte Meiringen TV Meiringen TV Allmendingen Ringgenberg 3:1
Dienstag, 28.11.2017 20:30 MZH Ringgenberg TV Ringgenberg DTV Unterseen Heidi Büschlen 0:3
Montag, 04.12.2017 20:30 Pfrundmatte Meiringen TV Meiringen DTV Unterseen Ringgenberg 0:3
Dienstag, 05.12.2017 20:30 Raft Sigriswil TV Sigriswil TV Ringgenberg Kandersteg
Dienstag, 12.12.2017 20:30 MZH Allmendingen TV Allmendingen TV Kandersteg Heidi Büschlen
Mittwoch, 10.01.2018 20:15 Kandersteg Kandersteg DTV Unterseen TV Kandersteg Adrien Glardon
Montag, 15.01.2018 20:30 Pfrundmatte Meiringen TV Meiringen TV Ringgenberg Katharina Moor
Montag, 22.01.2018 20:00 Raft Sigriswil TV Sigriswil TV Allmendingen Vreni Gnägi
Dienstag, 30.01.2018 20:30 MZH Allmendingen DTV Unterseen TV Allmendingen Sigriswil
Montag, 05.02.2018 20:00 Raft Sigriswil DTV Unterseen TV Sigriswil Roger Bürgi
Dienstag, 06.02.2018 20:30 MZH Ringgenberg TV Ringgenberg TV Allmendingen Heidi Büschlen
Montag, 12.02.2018 20:30 Pfrundmatte Meiringen TV Meiringen TV Sigriswil Ringgenberg
Dienstag, 13.02.2018 20:30 MZH Ringgenberg TV Ringgenberg TV Kandersteg Katharina Moor
Mittwoch, 21.02.2018 20:15 Kandersteg Kandersteg TV Kandersteg TV Meiringen Adrien Glardon
Dienstag, 06.03.2018 20:30 MZH Allmendingen TV Allmendingen TV Meiringen Kandersteg
Dienstag, 06.03.2018 20:30 MZH Ringgenberg TV Ringgenberg TV Sigriswil Hansjörg Abegglen
Montag, 12.03.2018 20:00 Raft Sigriswil TV Sigriswil TV Kandersteg Adrien Glardon
Montag, 19.03.2018 20:30 Pfrundmatte Meiringen DTV Unterseen TV Meiringen Ringgenberg
Mittwoch, 21.03.2018 20:15 Kandersteg Kandersteg TV Kandersteg TV Allmendingen Kirsi Sieber
Dienstag, 27.03.2018 20:30 MZH Ringgenberg DTV Unterseen TV Ringgenberg Heidi Büschlen